Звоните нам +7 (495) 640-44-34 или мы позвоним вам
Простые технологии: ИТ аутсорсинг, абонентское обслуживание компьютеров и серверов

Microsoft Exchange

Microsoft Exchange

Содержание

Microsoft Exchange Server — программный продукт для обмена сообщениями и совместной работы. Основные функции Microsoft Exchange: обработка и пересылка почтовых сообщений, совместный доступ к календарям и задачам, поддержка мобильных устройств и веб-доступ, интеграция с системами голосовых сообщений. 

Exchange Server тесно интегрирован с Active Directory: большая часть пользовательских данных хранится в Active Directory (связь учётных записей пользователей и почтовых ящиков, списки контактов). Отдельно от Active Directory хранятся только сами почтовые ящики (в связи с существенным размером). Благодаря механизму репликации Active Directory в случае использования нескольких серверов Microsoft Exchange Server сохраняется актуальность данных на всех серверах. Также «автоматически» поддерживается иерархическая система доверительных отношений между доменами.

Причины для использования MS Exchange 2010

Снижение расходов

Exchange Server 2010 помогает снизить расходы благодаря встроенным средствам резервного копирования, архивации, мобильного доступа и голосовой почты, что позволяет обойтись без использования сторонних продуктов.

Простота обеспечения высокой доступности и аварийного восстановления

Exchange Server 2010 упрощает поддержку высокой доступности и аварийного восстановления, что позволяет достичь нового уровня надежности и снизить сложность обеспечения непрерывности бизнеса.

Простота администрирования и меньшая зависимость от службы поддержки

Exchange Server 2010 включает в себя новые возможности самообслуживания, призванные помочь пользователям в выполнении их обычных задач без обращения в службу поддержки.

Удобный доступ к сообщениям

Exchange Server 2010 предоставляет пользователю универсальный почтовый ящик, обеспечивающий работу с сообщениями любых типов.

Разгрузка почтового ящика и повышение продуктивности пользователей

Exchange Server 2010 содержит новые средства повышения производительности труда, которые помогают пользователям упорядочивать и приоритизировать сообщения в их почтовых ящиках.

Голосовая почта нового поколения

Exchange Server 2010 доставляет голосовые сообщения прямо в почтовые ящики пользователей.

Соблюдение политик сохранения

Exchange 2010 включает в себя новые средства архивации электронной переписки и сквозного поиска, которые упрощают соблюдение политик сохранения информации.

Защита электронной переписки

С помощью централизованных средств контроля и защиты информации Exchange 2010 обеспечивает конфиденциальность электронной переписки в сети предприятия и за ее пределами.

Защита от вирусов и спама

Exchange Server 2010 помогает защитить каналы обмена сообщениями благодаря встроенным средствам защиты от спама и поддержкой широкого спектра антивирусных продуктов сторонних разработчиков.

Сколько это стоит и как купить?

А также

ИТ аудит серверов, компьютеров и инфраструктуры
Мы предлагаем оценить Вашу информационную систему с точки зрения безопасности, надежности и доступности.
Профессиональный ИТ аутсорсинг
ИТ-аутсорсинг - это когда Вы отдаете часть задач тем, кто умеет это делать лучше и дешевле.
Информационная безопасность и защита корпоративной сети
Мы создали концепцию информационной безопасности, которую используем более десяти лет. Меняются технологии, но наши клиенты чувствуют себя защищённо.
Виртуальный сервер для 1С
Отдельный виртуальный сервер для удаленной работы, из любой точки мира. Сочетание экономии и широких возможностей ИТ-аутсорсинга.
Абонентское обслуживание компьютеров и серверов в Москве
Ваши компьютеры и серверы требуют обслуживания квалифицированными специалистами с соблюдением регламентных процедур.
Повышение надежности компьютерной сети
Нестабильная работа информационной системы часто связана с типовыми ошибками настройки сети или недостаточным уровнем компетенции ИТ-специалиста.
Обслуживание сервера
Нам часто говорят «нам нужна настройка и обслуживание сервера». По этой фразе мы понимаем, что на самом деле не сервер, а вся информационная система клиента требует к себе внимания и грамотного обслуживания.

Калькулятор

Мы сделали специальный калькулятор ИТ-аутсорсинга, чтобы Вы могли самостоятельно рассчитать стоимость обслуживания Ваших компьютеров и серверов.

Рассчитать стоимость