Звоните нам +7 (495) 640-44-34 или мы позвоним вам
Простые технологии: ИТ аутсорсинг, абонентское обслуживание компьютеров и серверов

Microsoft Dynamics

Microsoft Dynamics

Содержание

Microsoft Dynamics — программное обеспечение компании Майкрософт для построения систем автоматизации бизнеса.  С 2006 года это семейство заменяет линейку продуктов Microsoft Business Solutions. 

Семейство Microsoft Dynamics состоит из нескольких компонентов

Microsoft Dynamics CRM 

Система управления отношениями с клиентами, позволяющая увеличить конкурентоспособность и эффективность вашего бизнеса. Cистема Microsoft Dynamics CRM вобрала в себя самые современные технологии Microsoft и многолетний опыт управления тысячами компаний во всем мире.

Microsoft Dynamics AX (в прошлом — Axapta) 

Масштабируемая система класса ERP II для средних и крупных предприятий, корпораций и холдинговых структур, требующих единого решения. Система оптимизирует бизнес-процессы компании, повышает эффективность взаимодействия с бизнес-партнерами.

Microsoft Dynamics NAV (в прошлом — Navision) 

Интегрированная система класса ERP, предназначенная для решения различных задач в области финансового управления, анализа бизнеса, управления производством, дистрибуцией, отношениями с клиентами и их обслуживанием, а также электронной коммерции для малых, средних и филиалов крупных компаний.

Методология внедрения Microsoft Dynamics Sure Step

Методология Microsoft Dynamics Sure Step представляет собой комплексную методологию внедрения, содержащую в себе рекомендации, стратегии управления проектами, инструменты и шаблоны, которые партнеры корпорации Майкрософт могут использовать для внедрения продуктов Microsoft Dynamics для своих клиентов.

Методология Sure Step содержит подробное руководство по всему жизненному циклу внедрения. В нем излагается опробованная методика внедрения, базирующаяся на опыте внедрения партнерами Microsoft Consulting и Microsoft Dynamics.

Методология Microsoft Dynamics Sure Step включает руководство по управлению проектами, а также средства, интегрированные во все компоненты методологии внедрения. Таким образом, методология Sure Step предлагает руководство по управлению проектами внедрения и выполнению функциональных и технических задач, составляющих основу процесса внедрения Microsoft Dynamics.

Наиболее полезные компоненты методологии Sure Step - средства и шаблоны, позволяющие создавать технические и проектные конечные результаты, формируемые в ходе проекта внедрения.

Сколько это стоит и как купить?

А также

ИТ аудит серверов, компьютеров и инфраструктуры
Мы предлагаем оценить Вашу информационную систему с точки зрения безопасности, надежности и доступности.
Профессиональный ИТ аутсорсинг
ИТ-аутсорсинг - это когда Вы отдаете часть задач тем, кто умеет это делать лучше и дешевле.
Информационная безопасность и защита корпоративной сети
Мы создали концепцию информационной безопасности, которую используем более десяти лет. Меняются технологии, но наши клиенты чувствуют себя защищённо.
Виртуальный сервер для 1С
Отдельный виртуальный сервер для удаленной работы, из любой точки мира. Сочетание экономии и широких возможностей ИТ-аутсорсинга.
Абонентское обслуживание компьютеров и серверов в Москве
Ваши компьютеры и серверы требуют обслуживания квалифицированными специалистами с соблюдением регламентных процедур.
Повышение надежности компьютерной сети
Нестабильная работа информационной системы часто связана с типовыми ошибками настройки сети или недостаточным уровнем компетенции ИТ-специалиста.
Обслуживание сервера
Нам часто говорят «нам нужна настройка и обслуживание сервера». По этой фразе мы понимаем, что на самом деле не сервер, а вся информационная система клиента требует к себе внимания и грамотного обслуживания.

Калькулятор

Мы сделали специальный калькулятор ИТ-аутсорсинга, чтобы Вы могли самостоятельно рассчитать стоимость обслуживания Ваших компьютеров и серверов.

Рассчитать стоимость