Звоните нам +7 (495) 640-44-34 или мы позвоним вам
Простые технологии: ИТ аутсорсинг, абонентское обслуживание компьютеров и серверов

1С-Битрикс: Управление сайтом

1С-Битрикс: Управление сайтом

Содержание

    Для нас важно использовать надежные и функциональные решения. Ведь когда тратишь время и силы на создание какого-либо продукта, хочется, чтобы это была хорошая вещь. 
    Поэтому, когда встал вопрос выбора платформы для веб-программирования, мы, среди прочих других, выбрали "1С-Битрикс: Управление сайтом". Битрикс - это система для управления контентом сайта с широчайшей функциональностью и высокой надежностью, позволяющая решить практически любые задачи. Битрикс органично взаимодействует с системой 1С, позволяя создать единое интегрированое решения для интернет-продаж. Также Битрикс отвечает всем требованиям поисковой оптимизации и продвижения сайтов. 
    Мы сделали несколько десятков проектов на 1С-Битрикс, и смеем утверждать, что это наиболее успешный и развивающийся проект CMS в настоящее время. Множество модулей, которые могут быть использованы "почти из коробки" позволяют запустить проект в кратчайшие сроки. 
    Однако надо понимать следующее. Если Вы хотите получить хороший сайт, это стоит денег и времени. Первое, с чего сайт начинается - это идея, концепция и дизайн. Именно это отнимает большую часть времени при разработке веб-сайта. А 1С-Битрикс позволяет Вам уменьшить время реализации сформированной концепции в конечном веб-коде.
    Также 1С-Битрик позволяет уменьшить затраты при обслуживании сервера веба. Встроенные механизмы работы с веб-системой, такие как автоматическое резервное копирование сайта, в том числе в облачное хранилище, повышают надежность функционирования веб-системы, позволяют экономить место на веб-сервере.
    В настоящий момент мы являемся бизнес-партнером компании 1С-Битрикс. Наши специалисты сертифицированы в области разработки и интеграции, и решают различные задачи по созданию корпоративных сайтов, интернет-порталов, интернет-магазинов. В списке наших клиентов Вы можете найти компании, на чьих сайтах в числе разработчиков значится наш логотип. 
    Надеемся, Вам их сайты понравятся также, как они нравятся нам.

    Сколько это стоит и как купить?

    А также

    ИТ аудит серверов, компьютеров и инфраструктуры
    Мы предлагаем оценить Вашу информационную систему с точки зрения безопасности, надежности и доступности.
    Профессиональный ИТ аутсорсинг
    ИТ-аутсорсинг - это когда Вы отдаете часть задач тем, кто умеет это делать лучше и дешевле.
    Информационная безопасность и защита корпоративной сети
    Мы создали концепцию информационной безопасности, которую используем более десяти лет. Меняются технологии, но наши клиенты чувствуют себя защищённо.
    Виртуальный сервер для 1С
    Отдельный виртуальный сервер для удаленной работы, из любой точки мира. Сочетание экономии и широких возможностей ИТ-аутсорсинга.
    Абонентское обслуживание компьютеров и серверов в Москве
    Ваши компьютеры и серверы требуют обслуживания квалифицированными специалистами с соблюдением регламентных процедур.
    Повышение надежности компьютерной сети
    Нестабильная работа информационной системы часто связана с типовыми ошибками настройки сети или недостаточным уровнем компетенции ИТ-специалиста.
    Обслуживание сервера
    Нам часто говорят «нам нужна настройка и обслуживание сервера». По этой фразе мы понимаем, что на самом деле не сервер, а вся информационная система клиента требует к себе внимания и грамотного обслуживания.

    Калькулятор

    Мы сделали специальный калькулятор ИТ-аутсорсинга, чтобы Вы могли самостоятельно рассчитать стоимость обслуживания Ваших компьютеров и серверов.

    Рассчитать стоимость