Звоните нам +7 (495) 640-44-34 или мы позвоним вам
Простые технологии: ИТ аутсорсинг, абонентское обслуживание компьютеров и серверов

Надежный и функциональный cайт на Битрикс

Содержание

    Вы подумываете о дальнейшем развитии фирмы и решили создать собственный сайт на Битрикс? Разумно! А знаете ли вы, почему сегодня сайт на Битрикс для серьезных коммерческих проектов является самым оптимальным вариантом? 

    Напомним: «1С-Битрикс» – это система управления сайтом (CMS), а попросту «движок», на котором будет работать ваш сайт. Его основа основ. Для того чтобы оценить сайт на Битрикс, мы предлагаем вам сопоставить возможности этой CMS и ваши цели и задачи. 

    Для чего вам нужен собственный сайт? Верно, для привлечения новых клиентов, рекламы своих товаров, увеличения продаж, формирования имиджа компании и повышения её конкурентоспособности. Однако, ваши конкуренты - тоже люди неглупые и свое представительство в Интернет непременно откроют рано или поздно, а, скорее всего, уже его имеют. Для того, чтобы конкурировать с ними на достойном уровне, интернет-ресурс вашей компании должен иметь надежную защиту от возможных взломов, обладать структурой, максимально адаптированной под продвижение в поисковых системах, удобным юзабилити (пользовательской структурой) и широкими возможностями системы управления сайтом. 

    Немного забегая вперед, скажем, что сайт на Битрикс тем и хорош, что сочетает в себе все эти условия в полном объеме. Веб–мастера давно оценили его возможности по достоинству и сегодня трудно найти хоть один более-менее значимый проект, который бы не использовал для своего сайта систему 1С-Битрикс. Именно из-за того, что совокупные возможности данной системы управления практически не ограничены, наша компания предлагает своим заказчикам создание сайта на Битрикс, как самую достойную альтернативу прочим CMS. 

    Главное преимущество Битрикса перед другими коммерческими и бесплатными системами управления сайтом состоит в том, что он позволяет прийти к целям заказчика кратчайшим путем. То есть, сайт на Битрикс, как хороший качественный конструктор, в котором много разнообразных деталей, идеально подогнанных друг к другу, может быть сложен в любую структуру, наиболее подходящую для одной или нескольких целей заказчика. Это достигается наличием двух десятков модулей, с помощью которых можно создать сайт на Битрикс различных форматов: 

    • Корпоративный портал, содержащий исчерпывающую информацию о компании, её проектах, товарах или услугах, официальные новости и корпоративные инструкции. Сайт на Битрикс позволяет эффективно взаимодействовать сотрудникам фирмы между собой, даже если они находятся в филиалах, разбросанных по разным городам, проводить видеоконференции, вести персональные блоги и пользоваться сервисом коротких сообщений. 
    • Бизнес-ресурс производственной, торговой, посреднической или другой коммерческой организации. 
    • Интернет-магазин с исчерпывающими функциями (полное управление продажами через сайт; интеграция с программой «1С:Предприятие» и основными платежными системами; автоматическое обновление цен и остатков товаров, возможность создания аффилиатских и партнерских сетей, профайлов покупателей; настройка мастера оформления заказа и корзины покупателя, учет заказов, списки товаров, фотогалереи и др.). 
    • Социальные сервисы, форумы и блоги. Сайт на Битрикс предоставляет ту пользовательскую структуру, которая идеально подойдет к вашим целям.

    Перечислим лишь основные преимущества, которыми обладает сайт на Битрикс в высококонкурентной среде. 

    Прежде всего, это безопасность. Сайт на Битрикс выгодно отличается от Интернет-ресурсов на других CMS, так как данная разработка предлагает для проактивной защиты сайта специальные решения и автоматическую систему их обновления. Практически ни одна, даже коммерческая система управления, не может похвастаться таким подходом к безопасности. А ведь это очень важно, так как хакерские атаки и происки конкурентов – вещь совсем небезопасная. Лишиться сайта и всей базы данных можно в мгновение ока, если не подойти серьезно к выбору надежно защищенной системы управления. А вот сайт на Битрикс изначально содержит модуль веб-безопасности, уникальный в своем роде. Кроме того, автоматические обновления позволяют получать бесплатно новый функционал и исправления уязвимостей в HTML-коде. 

    Очень важным для вас окажется и то, что при многофункциональной структуре, сайт на Битрикс будет весьма удобен и понятен для администрирования. Пользовательский интерфейс сделан разумно и логично, поэтому администрирование сайта осваивается быстро и без особых проблем. Наши сотрудники не только создадут для вас сайт на Битрикс, но и обучат работе с ним. Обучение займет всего пару часов. 

    Сайт на Битрикс удобен для продвижения в Интернет. Система веб-аналитики позволяет собрать максимум необходимой информации для seo-анализа (с точностью до клика отследить поведение пользователя на сайте и проч.). Особое преимущество сайт на Битрикс предоставляет для автоматизации торговли. 

    Функционал модуля Интернет-магазина позволяет принимать оплату от покупателей не только электронными валютами, но и пластиковыми картами, а также производить автоматический расчет стоимости партии товара и доставки. 

    Еще один весомый плюс – мультисайтовость этой CMS. В пределах одной лицензии можно создать сайт на Битрикс в нескольких языковых версиях, плюс интернет-магазин. В целом, сайт на Битрикс – это сверхсовременная система, легко управляемая, многофункциональная и весьма надежная.

    Позвоните нам, и мы обсудим, как сделать Ваш сайт на Битрикс красивым, функциональным и прибыльным.

    Сколько это стоит и как купить?

    А также

    ИТ аудит серверов, компьютеров и инфраструктуры
    Мы предлагаем оценить Вашу информационную систему с точки зрения безопасности, надежности и доступности.
    Профессиональный ИТ аутсорсинг
    ИТ-аутсорсинг - это когда Вы отдаете часть задач тем, кто умеет это делать лучше и дешевле.
    Информационная безопасность и защита корпоративной сети
    Мы создали концепцию информационной безопасности, которую используем более десяти лет. Меняются технологии, но наши клиенты чувствуют себя защищённо.
    Виртуальный сервер для 1С
    Отдельный виртуальный сервер для удаленной работы, из любой точки мира. Сочетание экономии и широких возможностей ИТ-аутсорсинга.
    Абонентское обслуживание компьютеров и серверов в Москве
    Ваши компьютеры и серверы требуют обслуживания квалифицированными специалистами с соблюдением регламентных процедур.
    Повышение надежности компьютерной сети
    Нестабильная работа информационной системы часто связана с типовыми ошибками настройки сети или недостаточным уровнем компетенции ИТ-специалиста.
    Обслуживание сервера
    Нам часто говорят «нам нужна настройка и обслуживание сервера». По этой фразе мы понимаем, что на самом деле не сервер, а вся информационная система клиента требует к себе внимания и грамотного обслуживания.

    Калькулятор

    Мы сделали специальный калькулятор ИТ-аутсорсинга, чтобы Вы могли самостоятельно рассчитать стоимость обслуживания Ваших компьютеров и серверов.

    Рассчитать стоимость