Звоните нам +7 (495) 640-44-34 или мы позвоним вам
Простые технологии: ИТ аутсорсинг, абонентское обслуживание компьютеров и серверов

Битрикс как основа рекламной стратегии

Содержание

    Бизнесу любого масштаба, особенно если он находится в Москве, приходится считаться с тем, что реклама, да и сама предпринимательская деятельность сегодня стремительно выходят за рамки оффлайн-среды. Слегка перефразируя знаменитое высказывание Била Гейтса, можно с уверенностью сказать: « …Бизнес делится на две категории: тот, который имеет свое представительство в Интернете и тот, у которого нет будущего…». И если еще десяток лет назад это утверждение выглядело несколько самоуверенным и не слишком актуальным для России, то теперь с ним уже не поспоришь. Интернет по факту стал самой перспективной и самой доходной торговой площадкой. Создание сайтов на Битрикс, в таких условиях, приобретает основополагающее значение для развития бизнеса.

    «Но, создание сайтов на Битрикс – не главное в привлечении клиентов, - скажете Вы, - гораздо важнее и сложнее привести клиента на сайт. А для этого есть контекстная реклама, баннеры, рассылки и прочее». Однако, не забывайте, что реклама в сети имеет двухступенчатый характер. Все перечисленное – это первая ступень или внешняя реклама. Ссылки с контекстных объявлений, баннеров и спам-текстов, по которым кликают посетители, в итоге приводят их на сайт рекламодателя. Собственно сайт - это и есть вторая, и самая важная ступень рекламы. Именно он продает ваши товары и услуги путем специальных рекламных текстов, выгодного позиционирования товара и фирмы, предоставления предпродажной информации, необходимой покупателю. Поэтому, создание сайтов на битрикс – на лучшей, на текущий момент, платформе для построения сайтов, - есть основа для любой рекламной кампании в сети. Кроме того, создание сайтов на Битрикс и их поисковое продвижение позволяет проводить рекламную кампанию без ежемесячных расходов на дорогостоящий ЯндексДирект (сервис контекстной рекламы). Каким образом?

    На этом вопросе мы всегда акцентируем внимание наших клиентов, когда осуществляем для них создание сайтов на битрикс. И хотим здесь рассказать Вам о том, какие выгоды имеет создание сайтов на битрикс и их поисковое продвижение по сравнению с контекстной рекламой.

    Во-первых, почему мы говорим о создании сайтов на битрикс, а не на каких-либо иных системах?

    В первую очередь потому, что 1С-Битрикс является на нынешний момент наиболее надежной и функциональной платформой. Это не голословное заявление. Яндекс, например, придает сайтам, сделанным на этой CMS больший вес, нежели другим. Причина выглядит несколько парадоксально: 1С-Битрикс не является бесплатным, он стоит небольших, но все же - денег. По этой причине, на нем создаются сайты компаниями, серьезно подходящими к задаче и не делаются «мусорные» с точки зрения Яндекса сайты. Таким образом, минус платности Битрикса становится весьма ощутимым плюсом. Именно поэтому создание сайтов на Битрикс является хорошим решением для компании, серьезно собирающейся развиваться в Интернете.

    Далее о рекламе. Контекстная реклама, несомненно, эффективна, но она требует постоянного вливания денег. Проще говоря, пока можете оплачивать контекстные объявления – получаете на сайт посетителей. Во-первых, недешево, то есть контекстная реклама в длительной перспективе заведомо дороже поискового продвижения. Во-вторых, для посетителя поисковика сайт, появляющийся в результатах поиска, является более авторитетным, нежели рекламное объявление. Причина проста – он сам его нашел, а не кто-то показал и навязал ему рекламу.

    Основная мысль, которую мы хотим донести, это то, что сайт должен быть удобен, как для посетителя, так и для поисковой системы, и тут становится важно – создание сайтов на Битрикс является лучшей альтернативой бесплатным системам.

    Об этом говорит хотя бы то, что в этой CMS есть встроенный модуль CEO-продвижения, который позволяет оценивать страницу в части ее поискового продвижения. Любые атрибуты страниц и разделов легко редактируются из админки и доступны любому, кто умеет работать с Word.

    Таким образом, однажды создав сайт на 1С-Битрикс, Вы получаете мощный инструмент для развития и продвижения бизнеса в Интернет.

    Если создание сайта на Битрикс заранее рассчитано на его дальнейшее продвижение в Яндексе и Google по самым ходовым поисковым запросам пользователей, то Вы вполне можете обойтись без контекстной рекламы. Уже никому не секрет, что многомиллионная аудитория поисковых систем сегодня активно ищет и покупает товары, привлекаемая доступной и исчерпывающей информацией, удобством покупки, разнообразием выбора и приемлемыми ценами. Если ваш сайт будет находиться в ТОП-10 поисковых систем, он сделает продажи и прибыль фирмы независимой от наличия или отсутствия рекламного бюджета. То есть, вкладывая средства в создание сайтов на Битрикс и их продвижение в поисковых системах, вы получаете стабильно работающую рекламную кампанию. Выгода очевидна. 

    Сколько это стоит и как купить?

    А также

    ИТ аудит серверов, компьютеров и инфраструктуры
    Мы предлагаем оценить Вашу информационную систему с точки зрения безопасности, надежности и доступности.
    Профессиональный ИТ аутсорсинг
    ИТ-аутсорсинг - это когда Вы отдаете часть задач тем, кто умеет это делать лучше и дешевле.
    Информационная безопасность и защита корпоративной сети
    Мы создали концепцию информационной безопасности, которую используем более десяти лет. Меняются технологии, но наши клиенты чувствуют себя защищённо.
    Виртуальный сервер для 1С
    Отдельный виртуальный сервер для удаленной работы, из любой точки мира. Сочетание экономии и широких возможностей ИТ-аутсорсинга.
    Абонентское обслуживание компьютеров и серверов в Москве
    Ваши компьютеры и серверы требуют обслуживания квалифицированными специалистами с соблюдением регламентных процедур.
    Повышение надежности компьютерной сети
    Нестабильная работа информационной системы часто связана с типовыми ошибками настройки сети или недостаточным уровнем компетенции ИТ-специалиста.
    Обслуживание сервера
    Нам часто говорят «нам нужна настройка и обслуживание сервера». По этой фразе мы понимаем, что на самом деле не сервер, а вся информационная система клиента требует к себе внимания и грамотного обслуживания.

    Калькулятор

    Мы сделали специальный калькулятор ИТ-аутсорсинга, чтобы Вы могли самостоятельно рассчитать стоимость обслуживания Ваших компьютеров и серверов.

    Рассчитать стоимость